Диалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin Vaida

Диалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin Vaida

Он пишет в стиле, который лучше всего можно охарактеризовать как картины, создающие диалог между фотографией и традиционной живописью

Космин Вайда (Cosmin Vaida) — румынский художник. Родился в 1986 году в Румынии. Окончил Университет искусства и дизайна в Клуж-Напока, Румыния.


Ещё несколько лет назад он рисовал исключительно абстрактные картины, но в настоящее время художник увлёкся собеседованиями понятий красоты и тела, чаще всего, женского, потому что именно женское тело символизирует красоту.

Космн пишет портреты и фигуративные картины, посвящённые определённым историческим личностям или поднимающие проблемы торговли телом. Он пишет в стиле, который лучше всего можно охарактеризовать как картины, создающие диалог между фотографией и традиционной живописью. В настоящее время Космин Вайда живёт и работает в Дании.

Диалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin Vaida — www.artmajeur.com/cosmin-vaida/

Cosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaДиалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin VaidaДиалог между фотографией и традиционной живописью.Диалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaДиалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaCosmin VaidaДиалог между фотографией и традиционной живописью. Cosmin VaidaCosmin Vaida

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *