Парк развлечений "Остров мечты"

Парк развлечений «Остров мечты»

Побывать в сказке мечтают и взрослые, и дети. Отныне в Москве появилась такая возможность. Небывалый для России проект «Остров Мечты» окунет в сказочный мир всех желающих. На территории в 100 гектаров расположился всесезонный парк развлечений, ландшафтный парк и зона променада. Один из самых масштабных проектов в Европе уже открыт для москвичей и гостей столицы.

Парк развлечений "Остров мечты"

Окунись в сказку!

На площади в 300 тысяч квадратных метров под одной крышей создано девять сказочных миров. Гостей тематического парка встречают любимые мультипликационные герои и сказочные персонажи. В крытом павильоне есть деревня Смурфиков, сказочный лес с Маугли и динозаврами, замок Снежной королевы, город Черепашек-ниндзя, загадочный отель Трансильвания и еще четыре увлекательных мира с известными персонажами. Каждая тематическая зона предлагает захватывающие дух аттракционы, эффектные шоу и долгожданные встречи с героями, сувенирные магазины, тематические фуд-корты. Время проведенное здесь подарит незабываемые воспоминания и оставит яркие впечатления у гостей любого возраста. После посещения парка «Остров Мечты» отзывы полны восторгов и желания оказаться здесь еще не раз.

Парк развлечений "Остров мечты"

Путешествуйте по миру и отдыхайте, не выезжая из Москвы!

На полуострове в Нагатинской пойме на площади в 140 футбольных полей расположился грандиозный культурно-развлекательный объект, который объединил в себе не только тематический парк, но и ландшафтный, а также территорию для городского променада. Теперь оказаться в разных городах мира легко. Для этого не нужно покидать пределы Москвы. Улицы итальянской столицы, главного города Великобритании, знойной Барселоны и культового Беверли-Хиллз расположились под семью стеклянным куполами над тематическим парком. Здесь есть торговые площадки, ресторанные зоны, концертный зал и кинотеатр.

Ландшафтный парк объединяет и украшает территорию «Острова Мечты». Естественная природная среда и объекты, созданные человеком, гармонично объединены в единое пространство для активного и расслабляющего досуга посетителей. Детские площадки развлекут малышей и дадут возможность родителям понежиться на удобных шезлонгах у воды.

Проект «Остров Мечты» стал одним из наиболее значимых мест в столице. Он трудоустроил несколько десятков человек, сделал Москву еще более привлекательной для инвесторов, подарил жителям и гостям города пространство для интересного и веселого досуга.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *