Британский художник. Thea Penna 1

Британский художник. Thea Penna

Теа Пенна Полдинг (Thea Penna) — британский художник. Родилась в Харлоу, Эссекс, Великобритания. После окончания базового курса в изобразительном искусстве в колледже Харлоу в 1997 году, переехала в Уэйкфилд и в течение трех лет, изучала дизайн и текстильную печать в колледже Бреттон Холл Арт (филиал Лидского университета).

Там Теа научилась использовать портретную живопись в текстильном дизайне, решив совместить свою страсть к живописи в этом стиле с чем-то, что будет пользоваться спросом у более широкой аудитории, чем коллекционеры. Завершив учёбу, Теа устроилась на работу в дизайн-студии и работает там до сих пор.
Наряду с карьерой дизайнера по текстилю она написала множество портретов и фигуративных работ, которые участвовали в выставках по всему Лондону, она удостоилась награды «BP Portrait Awards» и награды от Национальной портретной галерее. В настоящее время Теа Пенна живёт и работает в Ист-Энде, Лондон, Великобритания.

Британский художник. Thea Penna — www.theapenna.co.uk

Британский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea PennaБританский художник. Thea Penna

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *