Российский художник. Александр Сулимов 1

Российский художник. Александр Сулимов

Российский художник Александр Сулимов родился в 1963 году в городе Курган, Россия, в семье художника. С шестнадцати лет занимается рисованием и живописью. В 1987 году окончил училище по специальности художник-декоратор. Постоянный участник областных и городских выставок в Кургане.

Работал художником-оформителем на предприятии и в Курганском Кукольном театре. С 2002 года живет в городе Жигулёвск. С 1994 года Александр -свободный художник. Член Творческого союза художников России. Работы художника находятся в частных коллекциях Германии, Франции, Австралии, Америки, Китая и России.

Российский художник. Александр Сулимов

Российский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр СулимовРоссийский художник. Александр Сулимов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *