Китайский художник. James Chang 1

Китайский художник. James Chang

Джеймс Чанг (James Chang) — китайский художник. Работает в качестве профессионального художника маслом в течение почти 25 лет. Его специальность — пейзаж и картины с животными. Его первым учителем была преподаватель изобразительного искусства из младшей школы, которую зовут миссис Хуан. Она многому научила Чанга, когда тот был ещё ребенком.

Потом он пошел в среднюю школу, где его учителем был старый художник, которого звали профессор Ян. Он знаменит в Китае, и оказал огромное влияние на стиль живописи маслом Джеймса Чанга, который сформировался как раз в это время. В 2011 году он поступил в привилегированное художественное училище для дальнейшего развития своей карьеры художника. В 2014 году он окончил колледж и основал собственную студию в Ханчжоу, Китай. Работы Джеймса много раз удостаивались различных призов и участвовали в нескольких общенациональных конкурсах.

Китайский художник. James Chang — www.artfinder.com/jiang-zi#/

James ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangJames ChangКитайский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *