Новинки кино, которые вы не должны пропустить 1

Новинки кино, которые вы не должны пропустить

Многие из нас предпочитают провести свой вечер за просмотром какого-то нового фильма или сериала. Отличный вариант, когда устал от суеты и работы. Но каждый раз приходится выбирать, что же именно лучше посмотреть? Для многих — это просто мучительно. Еще есть большая вероятность того, что выбор падет не на самый лучший фильм, и вечер может быть испорчен.

Чтобы не случалось таких казусов, выбирайте только рейтинговые новинки. Если оценка произведения ниже шести-семи баллов, то стоит поискать что-то более достойное. Чтобы упросить себе выбор, ищите фильм или сериал среди подборок лучших новинок, где у всех кинолент высокий рейтинг и хорошие отзывы.

Новинки кино, которые вы не должны пропустить

  1. «Ход королевы». Очередной сериал-шедевр от Нетфликс. В основу сюжета взяли книгу Волтера Тревиса, это известный писатель в США. Главная героиня по имени Элизабет Хармон после смерти своей мамы попадает в детский дом. Там девочка видит уборщика, играющего в шахматы. Она просит его научить играть и ее. Внезапно оказывается, что у Бэтти аналитический склад ума и она делает виртуозные вещи. Девочка способна решать шахматные задачи в уме. Но, к сожалению, в этом же приюте Бэт «подсела» на транквилизаторы, которые в те времена выдавали всем детям в детдомах. Сериал повествует о запутанной истории гениальной шахматистки, которая вдоволь «приправлена» жизненными трудностями и неурядицами. Получится ли у самого молодого гроссмейстера победить чемпиона СССР или все же пристрастие к наркотикам и алкоголю погубят девушку? Об этом вы сможете узнать здесь.
  2. «Довод». Фильм для тех, кто любит произведения Кристофера Нолана. Секретные агенты одного из спецподразделений обладают возможностью управлять временем. Они могут находится одновременно в будущем и прошлом. Кончено же, на кону стоит жизнь всего человечества. Главному герою придется постичь теорию времени, чтобы научиться его правильно использовать и спасти всех людей на земле. Если вы любите фильмы, где нужно напрягать мозг, то эти три часа просмотра не пройдут в пустую.
  3. Отыграть назад. Сериал про непростые отношения. Преуспевающий психотерапевт Грейс узнает, что ее муж-онколог, с которым они живут душа в душу, изменял ей. Более того, его подозревают в убийстве своей любовницы. Кому же верить в такой ситуации? Вокруг женщины разразился огромный скандал. Каждая серия держит в максимальном напряжении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *