Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 1

Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin

Сюрреалистические работы Кронин о том, что разум не всегда принимает вещи такими какими их видят глаза.

Американская художница-сюрреалист Дженнифер Кронин (Jennifer Cronin) известна своими крупномасштабными, реалистичными автопортретами с элементами сюрреализма. Большая часть её  последней серии картин принимает эстафету этой непростой темы и развивает ее дальше, соединяя живопись и свои фантазии, игриво, почти по-детски взаимодействуя с другими элементами во времени и пространстве. «Это переосмысление повседневной жизни, часто состоящее из небольших и, казалось бы, несущественных разочарований.

Эти разочарования могут быть плодами семян беспокойства, страха, мелких бытовых неурядиц или, наоборот, каких-то положительных эмоций, не совпадающих с нашими ожиданиями, и неважно дома вы или на работе. Сюрреалистические работы Кронин о том, что разум не всегда принимает вещи такими какими их видят глаза. Ее автопортреты меньше о том, что они автопортреты и больше о собирательном образе человека, являющимся отражением каждого из нас как реалистичный мире, так и в нашем личном мире фантазий.
Дженифер так говорит о своих работах: «Блуждающие. Ищете что-то, что могло бы указать верный путь и то, за чем можно было бы последовать? В надежде найти что-то, что докажет, все это имеет глубокий смысл. Каждый ищет какую-то особую теорию жизни… В этом квесте, я, кажется, только что наткнулась на несущественные вещи. Раздражение, ошибки, некоторая путаница, которая занимает много времени для того, чтобы вернуть все на место, ушиб ноги, грязные тарелки, немытые волосы — мелочи, которые накапливаются, пока однажды не станет ясно, что с течением времени все проблемы исчезнут сами собой. Может быть, в этом и есть какой-то смысл, но пока он кажется лишь иллюзией, и только удача однажды поможет ее раскрыть.»

Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin — http://www.jennifercronin.com/

Следующая информация будет интересна жителям Москвы, независимо от их гражданства, нуждающимся в выско квалифицированной юридической помощи. Юристы Москвы, занимающиеся оказанием юридической помощи и юридической консультацией, удивят вас своим профессионализмом и вполне разумными ценами на свои услуги.
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 3
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 5
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 7
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 9
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 11
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 13
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 15
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 17
Художница-сюрреалист. Jennifer Cronin 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *