Индийский художник. Bhamidipati Bharati 1

Индийский художник. Bhamidipati Bharati

Бхамидипати Бхарати (Bhamidipati Bharati) — индийский художник. Имеет степень бакалавра медицины.

«Желание рисовать никогда не оставляло меня…, я рисую последние 20 лет. Мои картины навеяны миром вокруг меня, и тем, что я вижу в жизни и миллионом вещей, которые делают ее красивой, но запутанной, живой, но сложной, волнующей и сильной, болезненной и радостной, нестабильной и, в то же время, обнадёживающей, полной финансовой и моральной нищеты, и все противоречия и искажения я стараюсь отразить в своих работах, иногда, в завуалированной форме, а иногда бросающимися в глаза…

Я вдохновлен силой людей, которых встречаю в своей повседневной жизни, людей, о которых я читал или которых видел по телевизору, все они медленно просачиваются в мое искусство. Я люблю рисовать маслом. Я люблю чувствовать себя с красками и, если была бы возможность, играл бы в них 24 часа 7 в неделю. Я люблю древесный уголь и темные оттенки, серый и черный. Сегодня наш мир превратился в такие оттенки. Кроме того, я люблю читать. Я также пишу. Я написал 10 романов и 200 стихотворений и я люблю юмор, который считаю не только способом избежать реальности, но и отличным способом говорить правду».

Индийский художник. Bhamidipati Bharati — www.talenthouse.com/bvbharati

Индийский художник. Bhamidipati BharatiBhamidipati BharatiBhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiBhamidipati BharatiBhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiBhamidipati BharatiBhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiBhamidipati BharatiBhamidipati BharatiИндийский художник. Bhamidipati BharatiBhamidipati BharatiBhamidipati Bharati

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *