На границе между ясностью и предположением. Johnny Morant 1

На границе между ясностью и предположением. Johnny Morant

Джонни Моран (Johnny Morant) — британский художник, родился в 1982 году. Работает, главным образом, в масле. Основная тема большинства его картин — анализ эволюционных процессов, разрушающих традиции. Родился в Гонконге, но в детстве переехал в Англию и вырос на юго-западе страны.

После окончания художественных школ сначала в Бристоле, затем в Борнмуте, он переехал в Лондон, где новое окружение — суета большого города — оказало сильное влияние на его творчество.

В городских условиях плотно заселенного Лондона Моран сделал себе имя как свершившийся художник, пишущий окружающую среду и людей, существующих в ней. «Играя на границе между ясностью и предположением, я интуитивно определяю приоритетность применения той или иной краски, с целью максимально достоверно захватить вязкость света и ненадежность форм».

Моран провёл три успешных персональных выставки в галерее Rountree Tryon Gallery в Лондоне, а также может похвастаться» тем, что некоторые его картины включены в состав многих коллекциях, включая галереи Смит и Уильямсон, Standard Chartered Bank и Prudential плс Old Mutual PLC. В настоящее время он живет и работает в Западном Лондоне.

На границе между ясностью и предположением. Johnny Morant

На границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny MorantНа границе между ясностью и предположением. Johnny Morant

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *