Провокационные и чувственные картины. Wendy Sharpe

Венди Шарп (Wendy Sharpe) — австралийская художница, родилась в 1960 году, в Сиднее, Новый Южный Уэльс. В 1982 году получила степень бакалавра в области изобразительного Искусства из городского художественного института Сиднея. В 1983 году получила диплом об образовании в искусстве из Сиднейского института образования.



Она, несомненно, одна из самых заметных современных фигуративных художниц Австралии, создающих провокационные и чувственные картины, изображающие людей.

Часто, работая непосредственно «от жизни», художница наделяет свои картины спонтанностью и прямотой, которые приглашают зрителей сотрудничать с её работами на эмоциональном уровне. Вторя экспрессионистским художникам, таким как Макс Бекман и Эдвард Мунк, как мастерам, оказавшим влияние на её творчество, Шарп разработала собственный, узнаваемый стиль, основанный на врожденной способности рисовать. Она не боится противостоять универсальным темам любви, страсти и сложностей человеческих отношений, чему-то, что редко становиться темой картин в современном искусстве.

Провокационные и чувственные картины. Wendy Sharpe

Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картиныПровокационные и чувственные картины. Wendy Sharpe. Провокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy SharpeПровокационные и чувственные картины. Wendy Sharpe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *