Двойственность и таинственность реальности вокруг. Angelica Sepulveda 1

Двойственность и таинственность реальности вокруг. Angelica Sepulveda

В центре её творчества находится фигура человека, с помощью которой она показывает двойственность и таинственность реальности вокруг нас

Анжелика Сепульведа (Angelica Sepulveda) — американский художник. Родилась в Колумбии, Южная Америка, прекрасной стране, которая полностью покрыта чудесной зеленой цветочной растительностью. Она выросла и провела там большую часть своей жизни, и всегда была в контакте с миром природы.

С тех пор, как Анжелика была ещё маленькой девочкой, её любимым занятием было наблюдать за миром вокруг нее, и эти природные образы были отражены в ее рисунках. В 1996 году она приехала в США, и с тех пор живет в Аризоне.

Училась Сепульведа в колледже Меса, где специализировалась не веб-дизайне, но после года, проведенного в школе, она поняла, что ее сердце было не в самовыражении через компьютер и технологии, а через мазки на холсте и обработку глинистых материалов, и именно тогда она решила изменить свою карьеру и начать карьеру художника.

Сепульведа обладает знаниям о методах работы в различных техниках, связанных с глиной, масляной краской и различными материалами, которые использует в качестве основы для картин. Она смогла применить эти знания и свой талант к масляной фигуративной живописи в стилях сюрреализм, абстракция, но, в основном, реализм. В центре её творчества находится фигура человека, с помощью которой она показывает двойственность и таинственность реальности вокруг нас.

Двойственность и таинственность реальности вокруг нас. Angelica Sepulveda — www.facebook.com/Firangele

Двойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальностиДвойственность и таинственность реальности

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *