Южноафриканский художник. Joe Marais

Южноафриканский художник. Joe Marais

Джо Марэ (Joe Marais) — южноафриканский художник, родился в 1955 году, получил образование в Кейптаунском университете, где он изучал искусство и дизайн. После окончания университета он работал в качестве иллюстратора для различных изданий, а также сотрудничал с рекламными агентствами и издательствами. В середине восьмидесятых годов Марэ начал работать над своими собственными проектами, сосредоточившись на создании картин животных и природных ландшафтов.

В течение своей карьеры, Марэ участвовал во множестве выставок, включая групповые и персональные выставки. В 2005 году он был приглашен для участия в выставке “Южноафриканские художники: прошлое, настоящее и будущее” в Художественном музее Говард Вайцмана в Нью-Йорке. В этом же году его работы были представлены на выставке “Живопись Южной Африки: от реализма до абстракции” в Музее современного искусства в Сан-Франциско.

Марэ продолжает работать и сегодня, создавая картины, которые отражают красоту и разнообразие природы. Он также активно участвует в образовательных проектах, обучая студентов искусству живописи и помогая им развивать свои навыки. В свободное время художник любит путешествовать, изучать новые культуры и посещать музеи и галереи. Живопись остается для него источником вдохновения и радости, и он надеется, что его искусство будет продолжать радовать зрителей еще долгие годы.

Южноафриканский художник. Joe Marais — https://www.saatchiart.com/account/artworks/863100

Classic Vintage
Classic Vintage
Guitar Lady
Guitar Lady
Romantic Rome
Romantic Rome
Street Cafe
Street Cafe
Timeless Charm
Timeless Charm
Tremendous Venice at Night
Tremendous Venice at Night
Tremendous Venice
Tremendous Venice
Tuscany
Tuscany

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *