Немецкий художник. Werner Fohrer

Немецкий художник. Werner Fohrer

Вернер Форе (Werner Fohrer), родившийся в 1947 году, немецкий художник, который сегодня живет и работает в Эсслингене и Плохингене, Германия. Он получил образование в Государственном университете изящных искусств в Гамбурге (1970-1971) и в Штутгарте (1971-1976). Во время учебы на него сильно повлияли художественные течения «Новый реализм» и «гиперреализм».

В отличие от традиционных художников, которые интерпретируют природу непосредственно на холсте, Форе использует цифровые технологии для создания своих работ. Он получает интерпретацию реальности через Интернет, что позволяет ему создавать уникальные и современные произведения искусства.

Форе также получил стипендию от штата Баден-Вюртемберг в Международном университете искусств в Париже (1980-1981) и студийную стипендию от Художественной ассоциации Баден-Вюртемберга (1982-1984). Эти стипендии позволили ему расширить свои знания и навыки в области искусства и помогли ему стать одним из ведущих художников в Германии.

В своих работах Форе стремится передать реалистичное изображение объектов и сцен, используя гиперреалистический стиль. Он стремится к максимальной детализации и точности, чтобы создать впечатление, что его работы являются точным отражением реальности.

В целом, Вернер Форе является талантливым и инновационным художником, который использует современные технологии для создания своих произведений искусства. Его работы отличаются высоким уровнем детализации и реализма, что делает его одним из ведущих представителей гиперреалистического стиля в современном искусстве.

Немецкий художник. Werner Fohrer — http://www.werner-fohrer.de/index.html

46 W 53rd St NYC
46 W 53rd St NYC
109 W 42nd St NYC
109 W 42nd St NYC
Немецкий художник. Werner Fohrer 4
242 5th Ave, NYC
Artificial life ii
Artificial life ii
Streetlife VI-20
Streetlife VI-20
Streetlife woman ii
Streetlife woman ii
Немецкий художник. Werner Fohrer 9
Streetlife XIII
Ulitsa Golovatogo, 302 Krasnodar
Ulitsa Golovatogo, 302 Krasnodar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *