Фигуративные композиции. Thuyloan Tonnby

Фигуративные композиции. Thuyloan Tonnby

«Я стараюсь рисовать то, что вижу, чтобы показать людям, насколько прекрасен наш мир. Мои работы — это не просто изображения; это моменты времени, запечатленные на холсте, которые пробуждают чувства и эмоции у зрителей.

Туи Лоан Тонби (Thuyloan Tonnby) является франко-вьетнамской художницей, проживающей в Швейцарии. Она родилась в 1972 году и начала свою карьеру в искусстве, будучи еще совсем молодой. Ее страсть к живописи была настолько велика, что она посвятила этому искусству более 30 лет своей жизни.

Ее произведения искусства были представлены на выставках в Великобритании, Китае, Франции и Швейцарии, и ее талант был признан во всем мире. Тони придерживается классических принципов в своих фигуративных композициях, создавая реалистичные и эмоциональные изображения, которые заставляют зрителя задуматься о смысле жизни и месте человека в этом мире.

Темы ее искусства связаны с движением, водой, отчуждением, индивидуализмом и другими аспектами человеческой жизни. Она вдохновляется работами мастеров фигуративного искусства и стремится внести свой вклад в развитие этого жанра.

Тони строго использует масло для своих работ, не делая предварительных эскизов. Она предпочитает рисовать прямо на холсте, создавая свои произведения без лишних шагов и уточнений. Благодаря своему уникальному стилю и видению мира, ее работы стали символом красоты и гармонии, и продолжают вдохновлять людей по всему миру.»

Фигуративные композиции. Thuyloan Tonnby — https://www.saatchiart.com/ateliertlt

Yellow hat
Yellow hat
Dancing on the table
Dancing on the table
Gala
Gala
Heat
Heat
Hommage to F. Hodler
Hommage to F. Hodler

Фигуративные композиции. Thuyloan Tonnby 7

Jumping on the sofa
Jumping on the sofa
Water
Water

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *