Красочная палитра. Arun Prem

Красочная палитра. Arun Prem

Арун Прем (Arun Prem) живет в Южной Калифорнии. Он рисует почти каждый день — для него живопись — это способ осмыслить и увековечить свой личный опыт, отпраздновать жизнь и примириться с трудностями. Точно так же, как иммиграция и путешествия до сих пор формировали его жизнь, в его произведениях часто затрагиваются темы изоляции, культурных конфликтов и колониальной истории. Получившееся в результате искусство очень личное и отражает его индивидуальность.

Он объясняет разнообразие тем и быстрые движения кистью своей недостаточной концентрацией внимания и склонностью к дислексии. Красочная палитра является результатом его воспитания в Индии. Жизнь в Калифорнии вдохновила его на создание реалистичных морских пейзажей, которые он рисует в своей студии по собственным фотографиям.

На творчество Аруна оказали влияние многие стили — абстрактный экспрессионизм, импрессионизм, ориентализм. Его любимые исполнители — эклектичная группа, включающая Дж. Сингера Сарджента, Жан-Леона Джерома, Кришена Ханну, Сесили Браун, У. Декунига и Р. Дибенкорна.

Красочная палитра. Arun Prem — https://www.saatchiart.com/arunprem

Woman of India #14
Woman of India #14
She who must be obeyed
She who must be obeyed
Peace on Earth
Peace on Earth
Buddy
Buddy
Bollywood #6 Waheeda
Bollywood #6 Waheeda
Blue mountain
Blue mountain

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *