Немецкий художник. Marcus Kupferschmidt

Немецкий художник. Marcus Kupferschmidt

Маркус Купфершмидт (Marcus Kupferschmidt), родился в 1976 году, немецкий художник и визуалист. Он работает в различных жанрах, от свободной живописи до концептуального искусства. Купфершмидт живет и работает в Париже, Франция. Его личный стиль можно охарактеризовать как экспрессивный и целеустремленный, с акцентом на абстракцию и использование цвета для создания эмоционального воздействия.

Амбиции и цели Купфершмидта в его работе заключаются в создании общественных и политических структур и влиянии на них. Он стремится использовать свое искусство для обсуждения и решения социальных и политических проблем. Для этого он использует различные техники, включая абстракцию, концептуальное искусство и свободную живопись.

Купфершмидт использует свое искусство, чтобы вызывать дискуссии и вдохновлять людей на размышления о социальных и политических вопросах. Он считает, что искусство — это инструмент, который может помочь людям понять и принять разные точки зрения.

Работы Купфершмидта были представлены на выставках по всему миру, включая Германию, Францию, Великобританию, США и Канаду. Его работы можно найти в частных коллекциях и музеях, включая Музей современного искусства в Нью-Йорке и Центр Помпиду в Париже.

Немецкий художник. Marcus Kupferschmidt — https://www.saatchiart.com/account/artworks/818788

2se moon # n°1
2se moon # n°1
3WWH
3WWH
Blue serie. Face
Blue serie. Face
Blue serie. Face
Blue serie. Face
Cine (verteilt)
Cine (verteilt)
Out of bounce n° 1
Out of bounce n° 1
Paris serie - rue montorguiel - en terrasse
Paris serie — rue montorguiel — en terrasse

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *