Меланхоличная красота. Seth Couture

Меланхоличная красота. Seth Couture

Центральной темой моей работы, является, женская фигура, потому что интенсивная меланхоличная красота лучше всего выражается в женской фигуре

Жизнь и творческая карьера Сета совсем не нормальны. Будучи подростком, он покинул дом, где его оскорбляли, и поступил в старшую школу. После окончания университета он отправился в Калифорнию, где известный художник Том Х взял начинающего художника под свое крыло. Затем в 2004 году Сет отложил свои кисти почти на шесть лет, чтобы сосредоточиться на карьере биотехнолога.

И только после того, как он воссоединился со своей бабушкой после почти 20-летнего перерыва, он решил профессионально заняться живописью. Она была признанным художником и постоянно поощряла его рисовать. Когда она скончалась, всего через три года после их воссоединения, Сет решил осуществить свою мечту. Он переехал в северную Калифорнию, построил художественную студию и с тех пор занимается живописью.

«Мои работы это перевод эмоционального состояния человека в визуальную форму с использованием смелых движений, гармонии и прохладных, атмосферных цветов. Я изображаю фигуры и предметы, пойманные в определённое мгновение, чтобы представить вам «снимок спонтанного выражения чувств и эмоций», который рассказывает историю. История, рожденная в моем сердце и разуме, созревает с каждым мазком моей кисти, чтобы полностью выразить мою любовь к работе.

Мне комфортно исследовать все стороны моего предмета и наполнять композицию тонкими намеками неисследованной интенсивности. Улавливать настроение и воссоздавать его светом и цветом, передавая более глубокие эмоции, содержащиеся в предмете, чем те, что лежат на поверхности, что-то, что можно почувствовать, что-то притягательно темное, но красивое. Тщательное изучение того, как свет меняет все, к чему он прикасается, фокусирует внимание на великолепной небрежности материала, в то время как преднамеренные текстуры и абстракция дополняют каждый шедевр с мелкими деталями реализма и красоты.

Центральной темой большей части моей работы, чаще всего, является, женская фигура, потому что я чувствую, что интенсивная меланхоличная красота лучше всего выражается в женской форме и фигуре. Первичное чувство лучше всего дополняется грацией, гармонией и силой через напряжённые позы, обстановку, выражения лиц и атмосферу. Я также пишу натюрморты, городские пейзажи, дикую природу, абстрактные и другие экспериментальные стили. Мое окружение занимает видное место во многих моих работах, и многие из моих картин вдохновлены моим реальным жизненным опытом. Я испытываю особую привязанность к улицам Сан-Франциско, уникальным местам в мире, природе и натюрмортам.

Мой стиль сочетает в себе абстрактные элементы с реализмом, привлекая внимание к ощущениям жизни, которые видят мои глаза, пытаясь найти красоту там, где никто не должен был смотреть. Я использую акриловые краски и смеси на их основе, чтобы добиться эффекта многослойности, яркого цвета и высокой энергии. Большой контроль над тем, как цвета смешиваются с акрилом, является важной частью моего процесса. Мне также нравится работать с углем и пастелью, и у меня есть страсть к лепке, которую я надеюсь изучить в будущем».

Меланхоличная красота. Seth Couture

Colors of don quixote, svetlana as kitri. Seth Couture
Colors of don quixote, svetlana as kitri. Seth Couture
Daughter of pegasu. Seth Coutures
Daughter of pegasu. Seth Coutures
Flowers for Rosemary. Seth Couture
Flowers for Rosemary. Seth Couture
Francesca in repose. Seth Couture
Francesca in repose. Seth Couture
Heart of forgotten blue. Seth Couture
Heart of forgotten blue. Seth Couture
La Esmeralda. Seth Couture
La Esmeralda. Seth Couture
Reflection of rozaliya. Seth Couture
Reflection of rozaliya. Seth Couture

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *