Картины, полные богатых и ярких цветов. Simon Shawn Andrews

Картины, полные богатых и ярких цветов. Simon Shawn Andrews

Больше всего мне нравятся композиции и цвета, и я стараюсь создавать картины, полные богатых и ярких цветов

«Я обожаю греческие и христианские истории, потому что я нахожу их таинственными и очаровательными. Мое искусство создаётся безо всякого «второго дна», просто и прямо, без каких-либо претензий на правильность. Больше всего мне нравятся композиции и цвета, и я стараюсь создавать картины, полные богатых и ярких цветов.

Художники, которые больше всего повлияли на моё творчество — это Гоген, Тициан, Пизано и Редон. Мне нравятся темы любви, смерти, дружбы, материнства, чтобы мы не забывали откуда пришли, загробная жизнь и тайна человеческого тела, чтобы мы не забывали куда уйдём».

Симон Шаун Эндрюс (Simon Shawn Andrews) — канадский художник. Родился и вырос в долине Оканаган, получил образование в университете в столице северной провинции Альберта и много лет работал художником в индустрии видеоигр, прежде чем поселиться в Ванкувере, Британская Колумбия, в 2002 году.

В 2008 году он начал рисовать маслом полный рабочий день, направив ранее полученные от академического обучения знания в помощь изучения импрессионистского, натуралистического и ренессансного искусства. В 2014 году Симон начал изучать скульптуру, изучая великую итальянскую, французскую и испанскую скульптуру прошлого.

Картины, полные богатых и ярких цветов. Simon Shawn Andrews — simonshawnandrews.com

Simon Shawn AndrewsSimon Shawn AndrewsSimon Shawn AndrewsSimon Shawn AndrewsSimon Shawn AndrewsSimon Shawn Andrews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *