Закон простоты. Natalie Holland

 
«Люди говорят, что мои картины простые и, одновременно, сложные, и они правы… В само определению «простоты» каждый вкладывает свой смысл, однако это не усложняет сложное и не упрощает простое. Если пристальнее взглянуть на «простоту», то мы поймём, что сложности всегда проявляются сами. Это — закон простоты.

В естественной двусмысленности этого закона прячется огромная привлекательность, это то, что я ищу и это является главной темой моих работ.
 
Я очень полагаюсь на физиогномику и форму человеческого тела, а не неодушевленные предметы. Тонкости нашего существования являются неизбежной частью нас; мы не можем избежать их, и я никому не могу помочь, но не могу не быть очарована уникальной историей, которую рассказывает жизнь каждого человека. Для меня лицо — это неисчерпаемый источник этих историй. Моя задача — переложить её на холст».
 

Закон простоты. Natalie Holland

Закон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie HollandЗакон простоты. Natalie Holland

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *