Женское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam Hornsby 16+ 1

Женское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam Hornsby 16+

Adam Hornsby

Женское тело всегда вдохновляли меня тем, что я не понимал тогда и не понимаю сейчас как кто-то может быть таким нежным и таким сильным одновременно

Адам Хорнсби (Adam Hornsby) — британский художник. Родился и вырос в Шеффилде и «уходя, я всегда, возвращаюсь домой». Учился в колледже Шеффилда, затем изучал изобразительное искусство в университете Шеффилд Халлам. После окончания учебы он переехал в другой город, но все-таки позже вернулся обратно и начал работать в художественной галерее неподалеку от своего дома, и это в конечном счете то, что помогло ему стать художником.

В 2012 году Адам покинул галерею и начал свой собственный проект в качестве живописца. С тех пор он регулярно выставляется по всей стране, и его работы присутствуют во многих частных галереях по всему миру.

«Женское тело всегда вдохновляли меня тем, что я не понимал тогда и не понимаю сейчас как кто-то может быть таким нежным и таким сильным одновременно. Я считаю, что мои картины помогают понять, кто есть кто и что эти «кто» значат для меня. Первоначальная идея возникает от фотографии, затем она развивается и, наконец, превращается в картину. Часто модели в моих картинах становятся чем-то большим, чем просто плоскими изображениями — они становятся моими друзьями.

Я также начал изучать культуру татуировки, особенно женским татуировкам в своей работе. Работая с культовыми моделями, такими как Becky Holt, Roo Morgue и Annalizia, я открыл для себя не только техническую сторону татуировок, но и то, как глубоко связаны эти модели с художественными работами на их телах и насколько увлекательная и захватывающая субкультура мира татуировки».

Женское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam Hornsby — www.adammichaelhornsby.co.uk

Женское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam HornsbyЖенское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam HornsbyЖенское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam HornsbyЖенское тело. Adam Hornsbyкак можно быть нежным и сильным. Adam HornsbyЖенское телоAdam HornsbyAdam HornsbyAdam HornsbyAdam HornsbyAdam HornsbyЖенское телоAdam HornsbyAdam HornsbyЖенское телоЖенское тело: как можно быть нежным и сильным. Adam HornsbyAdam HornsbyAdam HornsbyAdam HornsbyAdam Hornsby

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *