Другая сторона. Корейский художник. Eunjung Seo 1

Другая сторона. Корейский художник. Eunjung Seo

Eunjung Seo

Другая сторона заставляет мечтать и испытывать ностальгию, то есть там есть то, чего мне не хватает здесь

Энджанг Сео (Eunjung Seo) — корейский художник. Родилась в Южной Корее. Изобразительным искусством увлекается всю свою жизнь. Изучала живопись в Университете Хонг-Ик в Сеуле, и с момента его окончания проводит своё время (примерно 50:50) между Англией и Кореей.

«Иногда я чувствую, что живу в двух разных мирах. Когда я в Англии, для меня Корея — моя Нарния и, наоборот, когда я в Корее, Англия — моя Нарния, поэтому я всегда скучаю по другой стороне. Это может быть причиной того, что я рисую окна и двери как метафоры. Когда вы пытаетесь задуматься о другой стороне, вы не можете точно вспомнить о том, что там есть, поэтому вы визуализируете свои видения, подобные снам.

Другая сторона заставляет мечтать и испытывать ностальгию, то есть там есть то, чего мне не хватает здесь. Искусство напоминает нам о наших мечтах. Я хотела бы представить эту другую сторону — как неописуемое, меланхоличное и ностальгическое место, где язык или логика бессильны. Мои изображения объединяют странные время и место, что заставляет задуматься о знакомом или конкретном моменте».

Другая сторона. Корейский художник. Eunjung Seo — wildhokshi.blogspot.ru

Eunjung SeoКорейский художник. Eunjung SeoДругая сторона Eunjung SeoДругая сторона. Корейский художник. Eunjung SeoДругая сторона. Корейский художник. Eunjung SeoДругая сторона. Корейский художник. Eunjung SeoEunjung SeoEunjung SeoEunjung SeoEunjung SeoEunjung SeoEunjung Seo

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *