Я люблю рисовать людей. Ewa Czarniecka 1

Я люблю рисовать людей. Ewa Czarniecka

Ева Чарнеска (Ewa Czarniecka) — современная польская художница. Родилась в 1975 году, в Восточной Польше. Получила художественное образование в институте изобразительных искусств в Ченстохове. Два года спустя переехала в Люблин, чтобы продолжить учёбу в университете Марии Кюри Складовской, а с 2002 года художница сосредоточилась исключительно на живописи. Она пишет картины, которые создают иллюзию различных атмосфер и настроений, существующих на фоне городских пейзажей.

«Я люблю, когда на небе собираются тучи… В них появляется мощь, угрозы, который я хочу подавить. Если небо красивое и синее — это не очень хорошо для меня. Я не хочу, чтобы мои картины были слишком красивыми… Я хочу, чтобы в них было что-то тревожное и поэтическое, то, что я не могу передать, когда светит солнце. В этот меня привлекает атмосфера города. Мои картины исследуют то, как свет падает на город, как он отбрасывает тени и отражения, как он пронзает тьму. Я люблю рисовать улицы, рынки, кафе, смотреть на то, как ведут себя люди… Я люблю рисовать людей, когда они неподвижны или когда они двигаются».

Я люблю рисовать людей. Ewa Czarniecka — www.winsornewton.com/uk/connect/member?UserID=225

Я люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa CzarnieckaЯ люблю рисовать людей. Ewa Czarniecka

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *