Украинский художник. Эдуард Гуревич 1

Украинский художник. Эдуард Гуревич

Эдуард Гуревич — украинский художник. Родился в 1947 году, в Днепропетровске, Украина, в городе прославленного раввина Менахема Менделя Шнеерсона, известного как Любавический Ребе. Начал учиться рисовать с самого детства. Гуревич изучал искусство в известных художественных школ Украины. В 1990 году он уехал в Израиль. С первых дней в Израиле художник посвятил себя рисованию картин с иудейскими сюжетами.

Его картины полны любви к своим еврейским корням, традициям и величию иудаизма. Его уникальный реалистический стиль дает зрителю ощущение того, что он побывал в Иерусалиме. Желание Эдуарда Гуревича заключается в том, чтобы рассмотрев его картины, люди во всем мире смогли по достоинству оценить красоту и мудрость иудаизма и Израиля. Эдуард участвовал во многих международных выставках, а его работы находятся в многочисленных частных коллекциях в Германии, Канаде, США, Франции, России и Израиля. В настоящее время Эдуард Гуревич живёт и работает в городе Бейт-Шемеш.
«Я посвящаю свои картины памяти 6 миллионов евреев, наших братьев и сестер, которые были жестоко убиты во время Холокоста и тем самым напоминаю, время от времени, об огромной трагедии нашего народа».

Украинский художник. Эдуард Гуревич — www.facebook.com/JudaicaLifeArt?ref=tn_tnmn

Украинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард ГуревичУкраинский художник. Эдуард Гуревич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *