Современная американская художница. Cynthia Grilli 1

Современная американская художница. Cynthia Grilli

Синтия Грилли (Cynthia Grilli) — современная американская художница. Получила степень бакалавра изобразительных искусств в школе дизайна Род-Айленда в 1992 году, а в 1994 году получила степень магистра в живописи в Нью-Йоркской академии искусств. Её фигуративные картины и рисунки были опубликованы в многочисленных печатных изданиях страны (США), в том числе в журнале «Американский художник».

Она-двукратный лауреат Грант фонда Элизабет Гриншилдс и несколько приглашалась как художник для выполнения заказов различными учреждениями. Ее работы выставлялись по всей стране и входят в состав частных и корпоративных коллекций в США и Европы. В дополнение к её занятиям в студии, в настоящее время она преподает живопись в колледже Фуллертона, колледже Saddleback и университете штата Калифорния в лонг-Бич.

Современная американская художница. Cynthia Grilli — cynthiagrilli.com

Современная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia GrilliСовременная американская художница. Cynthia Grilli

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *