Рисунки карандашом. DiegoKoi 1

Рисунки карандашом. DiegoKoi

Диего Кои, также известный в среде художников под именем DiegoKoi, родился в городе Ламеция Терме, Италия, 25 октября 1989 года. Свой путь в искусстве он начал как мастер тату. Источником вдохновения для него служили работы великих японских художников периода Эдо, таких как Кацусика Хокусай (1760 — 10 Мая 1849 г.).

Диего удалось привлечь внимание зрителя своими четкими линиями и приемами рисования, свойственными художникам Востока. Как художник он самоучка, с течением времени, разработал свою, узнаваемую технику рисунка карандашом, вновь и вновь открывая для себя нежность и красоту, в которой каждый нюанс может «стать деталью великолепной картины, оставляющем в прошлом грубые черты татуировки».

Изначально Диего делал рисунки на теле — татуировки, дающие людям чувство большей индивидуальности, непохожести на других, для которой у каждого отдельного пациента свои рамки. Диего делал это возможным используя игру света и тени и свое воображение: он называл себя «художником, который работает, чтобы смешать в рисунке реальное и нереальное».

Много своего времени он посвятил изучению и воспроизведению черт женского лица результатом его стараний стала возможность передавать рисункам чувственность этих женщин, выразительность их глаз и формы прекрасных лиц, заставляя зрителя глубже всматриваться в них и пытаться понять эмоции, которые они выражают. Позже, используя карандаш и бумагу, он посвятил себя созданию лиц, которые, кажется, кричат от отчаяния и гнева, внушаемого современным обществом.

Рисунки карандашом. DiegoKoi — http://diegokoi.deviantart.com/

Рисунки карандашом. DiegoKoi 3

Рисунки карандашом. DiegoKoi 5

Рисунки карандашом. DiegoKoi 7

Рисунки карандашом. DiegoKoi 9

Рисунки карандашом. DiegoKoi 11

Рисунки карандашом. DiegoKoi 13

Рисунки карандашом. DiegoKoi 15

Рисунки карандашом. DiegoKoi 17

Рисунки карандашом. DiegoKoi 19

Рисунки карандашом. DiegoKoi 21

Рисунки карандашом. DiegoKoi 23

Рисунки карандашом. DiegoKoi 25

Рисунки карандашом. DiegoKoi 27

Рисунки карандашом. DiegoKoi 29

Рисунки карандашом. DiegoKoi 31

Рисунки карандашом. DiegoKoi 33

Рисунки карандашом. DiegoKoi 35

Рисунки карандашом. DiegoKoi 37

Рисунки карандашом. DiegoKoi 39

Рисунки карандашом. DiegoKoi 41

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *