Психотерапевт и художница. Pati Bruce 1

Психотерапевт и художница. Pati Bruce

Pati Bruce

Пати Брюс (Pati Bruce) — американская художница, родилась и выросла в Южном Техасе и всегда, с самого детства, увлекалась рисованием и цветом. В младших классах эта страсть заставила её записаться на уроки живописи. Ко времени поступления она уже определилась с тем, чем планирует заниматься в будущем.

Я колледже Пати изучала графический дизайн и иллюстрацию. Но её любовь к традиционному искусству подтолкнула её к тому, чтобы стать сначала внештатным графическим дизайнером, а затем художницей.

Пати получила степень магистра в области психологии и арт-терапии. Брак, создание семьи и работа в качестве детского психотерапевта, работающего с детьми, имеющими хронические заболевания и эмоциональными нарушениями, отняли много времени. Писать профессионально Брюс начала лишь после того, как ее дети выросли.

«Многолетний опыт работы психотерапевтом и художником, помог мне понять, что, когда я участвую в процессе создания произведения искусства, я всегда открываю новые возможности для роста и самосознания».

Психотерапевт и художница. Pati Bruce

Психотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati BruceПсихотерапевт и художница. Pati Bruce

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *