Одиночество и ностальгия. Jaclyn Alderete 1

Одиночество и ностальгия. Jaclyn Alderete

Jaclyn Alderete

Жаклин Алдерете (Jaclyn Alderete) — мексиканская художница из Сан-Франциско. Родилась в провинции Альбукерке, Нью-Мексико. Она получает вдохновение от многих вещей: её интересует состояние человека, социальные и экологические проблемы, одиночество и ностальгия.

Её картины можно найти в галерее современного искусства Eden Gallery в Сан-Франциско, Kaleid Gallery в Сан-Хосе, Калифорния и Cactus Gallery в Лос-Анджелесе.

Одиночество и ностальгия. Jaclyn Alderete

Одиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn AldereteОдиночество и ностальгия. Jaclyn Alderete

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *