Природа и люди. Hanna Kaciniel 1

Природа и люди. Hanna Kaciniel

Ханна Качинил (Hanna Kaciniel) — польская художница, родилась в 1978 году и выросла в небольшой деревне в Польше. «Моя страсть к искусству началась, когда я была ещё ребёнком. Меня научил рисовать и писать мой дед». В школе Ханна посещала дополнительные занятия по изобразительному искусству, преподаваемые г-жой Данута Лушкевич, которые оказали огромное влияние на формирование её стиля, также эти занятия помогли ей подготовиться к вступительным экзаменам в среднюю художественную школу.

С 1993 по 1998 годы Ханна изучала изобразительное искусство в художественной школе в Кошалине, Польша, под руководством Эвы Зеброска-Мишкевич, закончила её с дипломом художника. С 2001 по 2004 годы Ханна училась на конструкторском факультете политехнического университета Кошалина, защитила диплом по теме «Дизайн интерьера». Когда учёба была завершена художница переехала в Шотландию. Главный источник вдохновения Ханны природа и люди, которые окружают её и «каждый день я нахожу новые темы для своих работ. Окончательное удовлетворение приходит, когда я понимаю, что моя работа радует моих зрителей, и я осознаю, что я предоставила им что-то особенное и уникальное». Картины Ханна Качинил могут быть найдены в частных коллекциях в Польше, Чехии, Шотландии и Англии.

Природа и люди. Hanna Kaciniel — www.hannakaciniel.com

Природа и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna KacinielПрирода и люди. Hanna Kaciniel

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *