Польский художник. Piotr Szczur 1

Польский художник. Piotr Szczur

Петр Штур (Piotr Szczur) — современный польский художник. Родился в 1987 году, в городе Ясле, Польша. Выпускник Лицея Искусств имени Тадеуша Брзозовского в Кросно. С 2007 по 2010 годы был студентом PWSZ им. Дж. Гродка в Саноке, после окончания получил диплома по специальности художественное образование.

Затем, в 2010 году, получил диплом по живописи в мастерской профессора С. Биалогловича. В период с 2010 по 2013 годы учился на художественном факультете UMCS в Люблине. Получил диплом по живописи в мастерской д-р наук М. Древинскиго. В настоящее время живет и работает в Кракове.

Польский художник. Piotr Szczur — piotrszczur.carbonmade.com

Польский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr SzczurПольский художник. Piotr Szczur

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *