Молодой польский художник. Joanna Woyda 1

Молодой польский художник. Joanna Woyda

Джоанна Войда (Joanna Woyda) — молодой польский художник. Родилась в 1981 году. В 2000 году она окончила Академию Бо-Арт в Варшаве. Затем, в 2002 году, она с отличием окончила мастерскую профессора Вислала Замборского, и мастерскую художественного графического дизайна профессора Рафала Стрета.

Она получила грант от «BPH Banc» и премию Евы Томашевской, члена «KK NSZZ Solidarnosc». Джоанна Войда также была грантополучателем Министерства культуры в период с 2003 по 2004 год.

Джоанна Войда — художник из семьи архитекторов, поэтому она, благодаря своему характеру, чувствительному к красоте природы, с детства увлеклась искусством. В течение 10 лет, прежде чем сосредоточиться на живописи, она работала дизайнером интерьера. Картины художника Джоанны Войда были представлены на многих персональных и коллективных выставках.

Молодой польский художник. Joanna Woyda — joannawoyda.pl

Joanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaJoanna WoydaМолодой польский художникМолодой польский художникМолодой польский художникJoanna Woyda

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *