Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор) 1

Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)

я стараюсь уловить момент времени и показать его зрителю в мельчайших подробностях

Джонатан Хиггинс (Jonathan Higgins) — скульптор из США. Изучал искусство и моделирование в университете Сандерленд. Профессионально начал ваять с 1994 года. Сейчас работает в собственной студии, которая занимается разработкой и производством коллекционных фигурок для многих ведущих брендов, в том числе, Диснея, Рикки Жерве и Хелло Китти. Однако всё свободное время Джонатан уделяет своим проектам.
«Свои ранние произведения я создавал под влиянием стиля ар-деко 1920-х годов. Я люблю стиль того периода, его формы и детали архитектуры, моды и дизайна. Сегодня моё влияние это разные источники — от ситуаций повседневной жизни, до современной моды и фотографии. В своих последних скульптурах я стараюсь уловить момент времени и показать его зрителю в мельчайших подробностях, с акцентом на современность и реалистичность. Я постоянно экспериментирую с новыми методами и материалами для того, чтобы мои произведения выделялись из бесконечного количества похожих работ».

Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)

Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)Момент времени. Jonathan Higgins (скульптор)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *