Классик современности. Claudio Sacchi 1

Классик современности. Claudio Sacchi

Клаудио Сакки, современный итальянский художник, родился в городе Пезаро, Италия, 19 декабря 1953. Учился в школе искусств в Урбино, затем продолжил учебу в Академии искусств во Флоренции. Ключевыми для Клаудио стали встречи и, как следствие, обучение под руководством Петра Аннигони с 1973 года и Энрико Дель Боно с 1977 года. В 1977 году его картины были включены в архив Художественно-исторического института во Флоренции, как один из примеров итальянского искусства ХХ века.

С 1980 по 1982 год он преподавал живопись в Школе Спинелли во Флоренции. С 1989 по 1992 работал над дизайном с журналом «Флоренция вчера, сегодня, завтра», издающимся агентством Newton Periodici.
За его плечами немало персональных выставок в крупных городах Италии: Милан, Болонья, Генуя, и т.д.. И за рубежом в Амстердаме, Монако, Монте-Карло, Ницце, Каннах, Gent. Многие его картины и рисунки напечатаны в крупнейших журналах и книгах. Итальянские газеты часто публикуют критического статьями о его работах, почти всегда — положительные. Он провел долгое время в Англии и Нидерландах. В настоящее время он живет во Флоренции, где работает как портретист и сотрудничает несколькими итальянскими галереями.

Классик современности. Claudio Sacchi — http://www.claudiosacchi.net/

Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Claudio Sacchi
Классик современности. Claudio Sacchi 3
Классик современности. Claudio Sacchi 5
Классик современности. Claudio Sacchi 7
Классик современности. Claudio Sacchi 9
Классик современности. Claudio Sacchi 11
Классик современности. Claudio Sacchi 13
Классик современности. Claudio Sacchi 15
Классик современности. Claudio Sacchi 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *