Искусный живописец. Milt Kobayashi 1

Искусный живописец. Milt Kobayashi

«Милт Кобаяши (Milt Kobayashi) — искусный живописец, который демонстрирует законченное мастерство дизайна и сентиментальный интерес к людям. Плодородные встречные течения двух великих культур сформировали его творчество и стали причиной гармоничного слияния западной техники с Восточным набором цветов и пространственных композиций».

«… он пишет удивительные картины в стиле французского пост-импрессионизма, полные ярких цветов и чувственности. Изображения женщин и мужчин, в одиночку и группами кажутся капризными и вызывающими воспоминаниями о борьбе с ночными страхами и внутренними демонами. Мятая одежда, румяные лица и грязные волосы делают персонажей Кобаяши похожими на людей богемы. Его интимные изображения — это личные воспоминания или то, чему он был свидетелем на городских улицах, в кино и в музеях…».

Искусный живописец. Milt Kobayashi — morriswhiteside.com/artists/painters/milt-kobayashi/category/33

Искусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt Kobayashi 3Искусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt KobayashiИскусный живописец. Milt Kobayashi

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *