Ирландский художник. Connor Maguire 1

Ирландский художник. Connor Maguire

Коннор Магуайр (Connor Maguire) — ирландский художник. Родился в Белфасте, Северная Ирландия, в 1977 году. Работает во всех средах, рисует маслами, акварелью, древесным углём и графитом, практически, каждый день. Он также выпускает ограниченным тиражом печатные издания в виде гравюр на дереве и линогравюров.

Получил образование в GCSE и A-LEVEL и продолжил обучение в Университете Ольстера в Белфасте, а после окончания учебы работал и много путешествовал. За многие годы работы в качестве профессионального художника Коннор Магуайр не раз демонстрировал свои произведения и удостоился многих наград в области изобразительного искусства из Анлии и Ирландии.

Он выставлялся в Королевской Академии Хиберниана и Королевской Академии Ольстера в 2016 году и во второй раз был включен в список Художников 2017 года журналом «Художники и иллюстраторы», когда показывал свои картины в галереях Лондона в январе 2017 года.

Ирландский художник. Connor Maguire — www.connormaguire.com

Connor MaguireИрландский художникConnor MaguireИрландский художник. Connor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor Maguire Connor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor MaguireConnor Maguire

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *