Польский художник. Krzyzanowski Art 1

Польский художник. Krzyzanowski Art

Кшизановский Арт (Krzyzanowski Art) — польский художник. В 1997 году окончил Щецинский университет. Затем, в 2001 году завершил учёбу в Западно-Поморском университете. В настоящее время живёт и работает в Кельне, NRW, Германия.

«Мое искусство — это жизнь. С его помощью я выражаю то, что я чувствую: о людях, о местах, об опыте, о том, что происходит вокруг меня. Для того, чтобы создать картину, я должен чувствовать связь с субъектом и понимать, что этот субъект означает для меня. Мне нужно увидеть и почувствовать каждую деталь того, что пишу. Когда я погружаюсь в то, что хочу нарисовать, мне становится понятна идея картины.

Если я начинаю рисовать, не зная точно, что получится в результате, я всегда нервничаю, потому что я не знаю, куда иду. Но по мере того как я продолжаю, один метод или цвет соединяясь с другим, показывают, куда я должен двигаться дальше. Если всё получается правильно, то я могу продолжать, если нет, то я должен оставить картину в стороне, пока я не найду вдохновение, чтобы идти дальше…».

Польский художник. Krzyzanowski Art — www.facebook.com/KrzyzanowskiArt

Krzyzanowski ArtПольский художник. Krzyzanowski ArtПольский художник. Krzyzanowski Art Krzyzanowski Art Krzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtПольский художник. Krzyzanowski ArtПольский художникKrzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtПольский художникПольский художник. Krzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtKrzyzanowski ArtПольский художникПольский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *