Фигуры людей. Danielle Klebes 1

Фигуры людей. Danielle Klebes

Даниэль Клебес (Danielle Klebes) — молодая американская художница, родилась в Рочестере, штат Нью-Йорк, в 1989 году. Выросла, в основном, в Новой Англии, но жила в Нью-Йорке, Японии, а в настоящее время живёт и работает в городе Джексонвилл Бич, штат Флорида. Её художественное образование началось в семилетнем возрасте, с уроков в музее искусств Currier в Нью-Гемпшире. Много позже она получила степень бакалавра в области живописи в университете Северной Флориды. Она работает с маслом и акриловой краской на холсте.

Чаще всего, тема её картин это фигуры людей, хотя она не ограничивается этим и экспериментирует с другими концепциями. Также Даниэль работает с фресками (настенной живописью) в городе, не так давно она написала на стене фреску для чемпиона по гимнастике. Несколько раз её работы выставлялись в университетской галерее, а также у нее была персональная выставка на втором этаже художественной галереи университета Северной Флориды.

Фигуры людей. Danielle Klebes — danielleklebes.tumblr.com

Фигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle KlebesФигуры людей. Danielle Klebes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *