Ethnic sensitivity. Michel Rauscher 1

Ethnic sensitivity. Michel Rauscher

Своими работами, которые некоторые называют «этническая чувствительность», Мишель очаровал уже несколько издательств

Мишель Рауше (Michel Rauscher) — французский художник, родился в Эльзасе, Франция, в 1957 году. Когда Мишель не путешествует где-нибудь за границей, то живёт и работает на юге Франции. Мишель Рауше — страстный фотограф и художник-самоучка. Он часто посещает другие страны, предпочтительно на африканском континенте, постоянно стимулируя свое любопытство к тому, чтобы найти новые цвета и идеи.

Вдохновение Мишеля Рауше связано с его бесконечной необходимостью открывать новые места, а также с его увлечением интерпретацией собственных снов. В стиле, который напоминает нам, наивное искусство, Мишель Раушер создаёт картины с изящными силуэтами, навевающими стихи и спокойствие. Своими работами, считающимися символическим обозначением жанра, который некоторые люди называют «Ethnic sensitivity», Мишель Рауше очаровал «Amnesty International» и несколько других издательств. Его работы были выставлены во многих галереях во Франции и всего мира.

Ethnic sensitivity. Michel Rauscher — www.michelrauscher.com

Ethnic sensitivityEthnic sensitivityEthnic sensitivity. Michel Rauscher 3Michel RauscherMichel RauscherEthnic sensitivityEthnic sensitivityMichel RauscherEthnic sensitivityEthnic sensitivityMichel RauscherEthnic sensitivityMichel RauscherMichel RauscherMichel RauscherMichel RauscherEthnic sensitivityMichel RauscherMichel RauscherMichel Rauscher

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *