Эфемерные изображения. Hom Nguyen 1

Эфемерные изображения. Hom Nguyen

Его эфемерные изображения вызывают чувство двойственности между видимым и невидимым, между материальным и нематериальным

Хом Нгуен (Hom Nguyen) — французский художник-самоучка. Родился в Париже, в 1972 году. Он художник, который навязывает импульсивный и живой стиль. Каждая из его картин — это драка. Художник борется с кистями, карандашами и материалом, в которой отражается желание раскрыть через цвет инстинкты человека.

В своих картинах, постоянно обновляемых, дополняемых и всегда основанных на монументальных портретах, Хом Нгуен предлагает метафорическую интерпретацию идентичности, обращенной как к оригиналу, так и к изображению.

«В своих картинах он выводит нас далеко за пределы видимости. Каждая из его работ отражает глубину чувств и сложность эмоций, которые переполняют человеческую душу. Мазками и линиями Хом разрушает выражение лица, оставляя нетронутым только интенсивный выразительный взгляд, внезапно возникающий среди хаоса линий. Его эфемерные изображения вызывают чувство двойственности между видимым и невидимым, между материальным и нематериальным. Это постоянный квест, это срочность, это ненасытное желание как можно точнее отследить эмоции персонажа. Интригующие картина Хом Нгуена заставляют нас думать о том, что мы есть, что мы знаем о себе и что мы пытаемся скрыть».

Эфемерные изображения. Hom Nguyen — hom-nguyen.com

Hom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom NguyenHom Nguyen

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *