Британский художник. Sheila Volpe 16+ 1

Британский художник. Sheila Volpe 16+

Шейла Вольпе (Sheila Volpe) — британский художник. Имеет степень в графическом дизайне, которую получила в школе искусств Лутон, Англия.

«Фоном для моей нынешней рабоы профессионального художника стало образование графического дизайнера и длительная карьера в качестве художественного редактора и дизайнера в одном из лондонских издательств. Сейчас я живу в Саффолке, Англия. После преобразования старого сарая в студию у меня наконец-то появилось время и пространство для дальнейшего развития моего искусства.

Я рисую в основном людей: портреты и ню на основе фотографий из старинных журналов, а также моделей из реальной жизни. В последнее время я также много экспериментировала с абстракцией, часто, совмещая её с реализмом. Я использую мягкие пастели и смешанные среды. Пастели позволяют мне работать быстро, не требуя времени для высыхания, добавляя энергию и создавая эффект движение в моих картинах».

Британский художник. Sheila Volpe — www.saatchiart.com/sheilavolpe

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникSheila Volpe Sheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila VolpeSheila Volpe

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *