Тонкая эротика. Роман Чудновский 16+

Роман Чудновский

Роман Чудновский — украинский художник и график. Родился в Киеве в 1965 году. Окончил художественную школу. Затем, в 1990 году, со степенью магистра он окончил Национальную академию искусств. Работает в разных техниках — масляной, пастельной, акварельной. Любимые жанры — портрет, пейзаж, натюрморт и ню.

Особенное влияние на творчество художника оказал французский импрессионизм. Его картинам присуща живописная выразительность, тонкая эротика и позитивное настроение, исходящие от них благодаря красочному языку Романа. Он неоднократно принимал участие в выставках со своими картинами и графикой. Сегодня он сотрудничает с различными художественными галереями в разных городах. Работы находятся в разных частных коллекциях на Украине, в Европе и США.

Тонкая эротика. Роман Чудновский — www.saatchiart.com/romavera

Тонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаТонкая эротикаРоман ЧудновскийРоман Чудновский

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *