Американский художник. Leslie Singer 1

Американский художник. Leslie Singer

Лесли Сингер (Leslie Singer) — американский художник. Живёт и работает, поочерёдно, в двух городах — в Нью-Йорке и Санта-Фе, в каждом из которых у неё есть студия. Лесли пишет картины, источником вдохновения для которых служит её окружение и, как правило, имеет, по крайней мере, две серии в работе. Общая тема этих серий — люди. Для неё человеческая фигура всегда была самой интересной и сложной темой.

«Я начал рисовать в раннем возрасте — делать копии портретов с фотографий в журнале «Vogue» пастелью. Я до сих пор люблю рисовать моду, одевая фигуру в пышные наряды и раскрашивая их в яркие цвета. Училась в Студенческой Лиге Искусств в Нью-Йорке, рисую модели всех возрастов и размеров, одетых и раздетых.

Я предпочитаю рисовать с живой модели, но также я часто использую фотографии. Все мои автопортреты с фото. Я пишу маслом, и использую различные средства (кисти и мастихин) для рисования».

Американский художник. Leslie Singer — www.lesliesinger.com

Американский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *