Приятные эмоции. Francisco Dominguez 1

Приятные эмоции. Francisco Dominguez

Мне хотелось бы думать, что мое искусство вызывает у зрителя приятные эмоции также, как это происходит со мной при его создании

Франсиско Домингес (Francisco Dominguez) — сальвадорский художник. Родился в Сальвадоре, но в 1980 году переехал в Чикаго из-за гражданской войны в стране. В 1990 году он окончил университет UIC по специальности изобразительное искусство и графический дизайн.

В университете Франсиско изучал фотографию, живопись и графику. Последние несколько лет он работал внештатным графическим дизайном и рисовал лишь в качестве хобби.

«В 2002 году я переехал в Феникс, Аризона, и с тех пор полностью посвятил себя живописи. Впервые я открыл радость искусства, когда был в детском саду и уже тогда понял, что живопись была именно тем, чем я хотел бы заняться в один прекрасный день. Это расслабляющая и приятная деятельность, которой я посвящаю свободное от работы время.

Мне хотелось бы думать, что мое искусство вызывает у зрителя приятные эмоции также, как это происходит со мной при его создании. Я рисую то, что вижу, как вижу и какие чувства вызывает во мне то, что я вижу! Это может быть материальный предмет, идея или чувство. Живопись позволяет мне чувствовать себя хорошо, и показывать свои эмоции, наслаждаться процессом!!!».

Приятные эмоции. Francisco Dominguez — www.facebook.com/Frankos-107138882715319/

Приятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоцииПриятные эмоции

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *