Американский художник. Chris Dellorco

Крис Деллорко (Chris Dellorco) — американский художник. Родился в Лос-Анджелесе. Впервые заинтересовался взаимосвязью между искусством и архитектурой лишь после того, как получил степень в области экономики из Калифорнийского университета в Беркли.

Желая больше творчества в сфере, в которой трудился, он переключил свое внимание от науки к искусству и начал самостоятельно учиться живописи и работать как иллюстратор. Его художественная карьера охватила все аспекты иллюстрации: работал в кино индустрии, иллюстрировал детские книги и оформлял товары для детей. За последние 15 лет, Крис был одним из лучших иллюстраторов Диснея в области печатной рекламы, специализирующимся на оформлении упаковки для домашнего видео. В настоящее время, Деллорко старается оставить свой след в масляной живописи и выставляется в галереях по всей территории Соединенных Штатов.

Американский художник. Chris Dellorco — www.dellorcoart.com

Американский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris DellorcoАмериканский художник. Chris Dellorco

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *