Турецкий художник. Banu Kaynak 1

Турецкий художник. Banu Kaynak

Бану Кайнак (Banu Kaynak) — современная турецкая художница. Родилась в 1983 году, в городе Маниса. Живописи начала учиться ещё в средней школе. С 2001 по 2003 год жила в Стамбуле, где училась в университете Балыкесир. Получила образование сфере бизнеса в университете Германии, окончила его в 2007 году.

Однако любовь к живописи взяла верх и Бану поступила в Анатолийский университет, где начала учиться на факультете изобразительного искусства. Окончила его в 2011 году. Сейчас она работает как профессиональный художник. Начиная с момента окончания университета, много раз участвовала в различных выставках в стране и за рубежом. В настоящее время живёт и работает в городе Эскишехир.

Турецкий художник. Banu Kaynak

Турецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu KaynakТурецкий художник. Banu Kaynak

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *