Американский художник. Brian Smyth 1

Американский художник. Brian Smyth

Брайан Смит (Brian Smyth) — отмеченный наградами американский художник, выпускник колледжа искусств и дизайна Кроуфорд. Он провел несколько успешных персональных выставок в Дублине и Лондоне, а также принимал участие и курировал многие групповые выставки. Брайан выполнил множество частных заказов, в том числе 14-ю картину из серии» Крестный путь» для проекта реставрации церкви в его родной Ко-Корке.

Работы Брайана есть во многих частных и общественных коллекциях. Сегодня он продолжает учиться и развивать свою технику, демонстрировать картины и работать над портретными заказами.

В 2012 году Брайан завершил учебу в Академии Ангела во Флоренции, а с 2013 года работал там в качестве преподавателя.

Американский художник. Brian Smyth — www.briansmythartist.com

Американский художникАмериканский художникАмериканский художник. Brian SmythАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художник. Brian SmythАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *