Таинственный воображаемый мир. Yutao Ge 1

Таинственный воображаемый мир. Yutao Ge

Мне нравится путешествовать в этом таинственном воображаемом мире, искать настоящее среди нереального

Ютао Ге (Yutao Ge) — китайский художник. Родилась в 1974 году в Шеньяне, Китай. Окончила Национальную академию изобразительных искусств Люксюна и Национальную художественную школу Бэйхуна в Китае. С 1999 года Ютао Ге, французский гражданин, живет и работает во Франции.

Ее родители и брат специализируются на китайской медицине. У нее была возможность продолжить семейную традицию, но Ютао решила рисовать и была поддержана всеми родственниками. Они верили в нее, и не ошиблись. Ютао никогда не работает сразу по нескольким темам, она всегда работает только с одной картиной, невзирая на то, как её работы будут использоваться в дальнейшем: будут ли это картины по номерам, открытки или украшения на стену, она в любом случае, вложит в картину всю душу .

Она экспонирует свои картины в галереях во Франции, Германии, Люксембурга, также она принимает участие в различных художественных выставках во Франции (Парижский рынок современного искусства, Парижская ярмарка современного искусства, Париж Берси), Швейцария (Базель, Женева, Монтрё), Бельгия (Антверпен Куственент), а также на различных художественных ярмарках. Выставлялась в галереях в Лилле, Лозанне, Люксембурге.

«Мои картины вдохновлены жизнью, но они не описывают реальность жизни. Выбрав классическую живопись, я сосредотачиваюсь на живом персонаже. Жизнь настолько богата, великолепна, полна деликатности и тайны. Она мотивирует и вдохновляет меня в моей творческой деятельности. Классическая живопись предлагает художникам множество возможностей для создания произведений. Её можно рассматривать как дерево, в котором каждый художник интересуется одной из его ветвей.

Во всех аспектах духовной жизни сокрыты бесценные ценности, которые заслуживают того, чтобы люди искали их на протяжении всей своей жизни. Жизнь художника посвящена развитию его работы. Радость и утешение этой жертвы вознаграждает работу.

Я часто убегаю в своё воображение. В этом пустом мире реальности я думаю, что все ясно и в то же время неопределенно, все осознаётся в сравнении между реальным и воображаемым миром. Это дает еще больше возможностей для воображения. Мне нравится путешествовать в этом таинственном воображаемом мире, искать настоящее среди нереального».

Таинственный воображаемый мир. Yutao Ge — www.3cerisessuruneetagere.fr/yutao-ge

Таинственный воображаемый мир
Yutao Ge
Таинственный воображаемый мир
Таинственный воображаемый мир
Yutao Ge
Yutao Ge
Yutao Ge
Yutao Ge
Yutao Ge
Таинственный воображаемый мир
 Yutao Ge
Таинственный воображаемый мир
Yutao Ge
Yutao Ge
Yutao Ge
Таинственный воображаемый мир
Yutao Ge
Yutao Ge
Yutao Ge
Yutao Ge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *