Картины на гофрокартоне. Terry Crum 1

Картины на гофрокартоне. Terry Crum

Его картины на гофрокартоне исследуют пересечение старого и нового, хрупкости и силы, красоты и полезности, недолговечности и освобождения

Терри Крам (Terry Crum) — современный американский художник. Начал изучение дизайна и искусства в университете Техаса, после окончания университета пошёл работать в полиграфическую промышленность. Работал в одном из лучших печатных агентств в Соединённых Штатах, время, проведённое там, подарило Терри бесценный опыт и позволило обзавестись полезными знакомствами с некоторыми из величайших дизайнеров и художников-графиков в стране.

На протяжении всей своей карьеры он создавал красивые изображения (как правило, красивых женщин), а многолетняя работа в полиграфической промышленности дала ему возможность определиться со своими художественными желаниями и методами.
В настоящее время Терри Краф продолжает (и уже заканчивает) работать над серией картин женщин, изображаемых им на гофрокартоне, создавая красивые картинки на материале, которому уготована судьба после использования стать мусором. Его картины на гофрокартоне исследуют пересечение старого и нового, хрупкости и силы, красоты и полезности, недолговечности и освобождения. Зритель непроизвольно становится свидетелем силы, мужества и решимости его прекрасных женщин.
Не так давно он начал новую серию картин, которая посвящена исследованию Запада и характерным особенностям, населяющего эти земли, народа. Называется эта серия «High Plains». Первые картины уже увидели свет и даже были представлены широкой публике. В настоящее время работы Терри можно увидеть в галерее «Flying Fish Gallery», городок Бен Уилер, штат Техас, а в 2012 и 2013 году его картины на гофрокартоне был показаны в «Саду скульптур» в восточной части Техаса.

Картины на гофрокартоне. Terry Crum — terrycrumstudio.com

Следующая информация будет интересна людям, которые хотят сделать цельное, упорядоченное слайдшоу из разрозненных фотографий, разложить которые «по полочкам» вечно «не доходят руки». Загляните на сайт «Slideshow & introduction», где вы сможете сделать, в том числе и Free Slideshow. Помимо слайдшоу на этом сайте можно сделать промо-ролик, заставку или айдентику к рекламной кампании своей фирмы. Для того, чтобы подробнее узнать о том, что именно вы сможете получить, заглянув на этот сайт, пройдите по ссылке выше.

Картины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry CrumКартины на гофрокартоне. Terry Crum

Другие работы Terry Crum’s 

Другие работы Terry Crum Другие работы Terry CrumДругие работы Terry CrumДругие работы Terry Crum

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *