Реалистическая портретная живопись. Holly Bedrosian 1

Реалистическая портретная живопись. Holly Bedrosian

Холли Бедросян (Holly Bedrosian) — американская художница. Родилась в 1975 году, в небольшом городке в штате Массачусетс. Она художник-самоучка. В настоящее время живёт и работает в городе Салем, Нью-Гэмпшир. Увлечение Холли рисованием лиц началось в далёком детстве, когда она начала писать портреты семьи и друзей. Не смотря на то, что она продолжала рисовать, размышляя о художественном колледже, всё же решила сосредоточиться на науках, и в 1997 году получила степень бакалавра в области физики в Колледже Святого Креста.


Картины художников-реалистов

Следующие десять лет она провела, работая в качестве инженера, но интерес к искусству всегда присутствовал в её жизни. В марте 2007 года она оставила работу, чтобы стать независимым художником. С тех пор, как Холли приняла решение окунуться в мир искусства, чтобы последовать за своей мечтой, она никогда не оглядывался назад. Обладая острым глазом для поиска индивидуальных черт лица, художница фокусируется на реалистической портретной живописи и репрезентативном изобразительном искусстве, и считает, что захват особенностей личности и характера модели имеет первостепенное значение.
«В каждом чернильном пятне и облаке я вижу лицо, и сами лица — источник бесконечного восхищения для меня. Я ценю запутанную природу сложных контуров, которые составляют лицо, но больше всего я увлечена, как части собираясь вместе, создают индивидуальность, характер, и образуют сущность человека или предмета. Пишу я портрет, фигуру или натюрморт, я всегда работаю в реалистической манере, чтобы захватить тонкие детали, которые создают характер и личность».

Реалистическая портретная живопись. Holly Bedrosian — http://www.hollybedrosian.com/

Реалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly BedrosianРеалистическая портретная живопись. Holly Bedrosian

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *