Современные художники Испании. Soledad Fernandez

Современные художники Испании. Soledad Fernandez

Соледад Фернандес (Soledad Fernandez), современная испанская художница, родилась в Мадриде, в 1949 году, в том же году ее родители переехали в небольшой городок Колладо Вильяльбе, неподалеку от Мадрида, где она живет и работает до сих пор. В 1960 году, в течение семи лет, художница училась в мастерской Севильской художественной школы под руководством известного испанского мастера живописи Хосе Гутьерреса Валле. После завершения учебы Соледад констатировала, что сама стала вполне самостоятельной художницей.
Однако этих знаний художнице показалось недостаточно и поэтому позже она продолжила свое обучение живописи в студии Circle of Fine Arts в Мадриде, где посетила несколько курсов современного искусства.

В 80-х она отправилась в путешествие по Европе, попутно изучая современное искусство в Париже, Лондоне, Риме и Венеции, расширяя и углубляя методы живописи, с которыми ранее познакомилась в Мадриде. После нескольких, по мнению Соледад, несущественных выставок, в 1987 году ее работы, наконец, получили международное признание и были выставлены в галерее Sammer в Лондоне, а затем в Мадриде, Эскориале, Барселоне, Пальма-де-Мальорке, Сарагосе и многих других городах Испании. Она также принимала участие в нескольких национальных и международных ярмарках современной живописи в Вашингтоне, Чикаго, Сантандер (Испания), Валенсия (Испания), Майами, и т.д. В настоящее время, ее картины есть во многих национальных и иностранных галереях живописи и музеях, они обязательно участвуют, практически,  испанских и международных мероприятиях, связанных с искусством, а также пользуются спросом у частных коллекционеров.

Современные художники Испании. Soledad Fernandez — http://www.soledadfernandez.com/index.php?lang=en

Любое ограждение, в первую очередь то, что на виду, например ограждение балконов в коттедже, должно нести не только функциональную нагрузку, но и быть красивым. Загляните сайт мастера художественной ковки и познакомьтесь с перечнем доступных работ, возможно, вы найдете что-то для своего дома или дачи.

Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 2
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 4
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 6
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 8
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 10
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 12
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 14
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 16
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 18
Современные художники Испании. Soledad Fernandez 20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *