Работа на открытом воздухе. James M Coulter 1

Работа на открытом воздухе. James M Coulter

… истинное удовольствие и ощущение радости получает только от работы непосредственно с «природой», на открытом воздухе
Джеймс Coulter прошел подготовку у лучших, по его мнению, художников страны. Творческий процесс не основан ни на чем коммерческом. Он позволяет своей интуиции выбирать то, что он рисует.
Он начал свою жизнь с, уже врожденным талантом, который заметила бабушка, еще в очень раннем детстве. Джеймс вырос в небольшой сельской общине, в окружении фермеров, привившие ему любовь к труду. Свое первое художественное образование Джеймс получил в колледже, в который поступил после школы в 1975 году.

Там ему повезло учиться у мастеров из Европы, приверженцев старой школы, которые научили его основам живописи и заставляли рисовать каждый день на протяжении двух с половиной лет, прежде чем он смог начать писать самостоятельно. Цвет открыл новый и прекрасный мир для Джеймса.После получения степени бакалавра в живописи из Университета штата Аризона, Джеймс продолжил обучение у мастеров художников в Скоттсдейл, известной всей стране художественной школы.
Сегодня Джеймс преподает там уже в течение более чем 8 лет. Он также ездил на семинары по всей стране, пока, наконец, не понял, что истинное удовольствие и ощущение радости получает только от работы непосредственно с «природой», на открытом воздухе. Самое большое влияние на художника оказали работы Эдгара Payne и плеяды калифорнийских импрессионистов. Его работы можно считать импрессионизмом — реализмом. Джеймс не искал простой формулы живописи или способ быстро заработать деньги. Он никогда не хотел, чтобы его работы были похожи на чьи-то еще или были просто «красивыми». Они должны «касаться» зрителя. Картина — это нечто священное для Джеймса, именно поэтому он никогда не боялся упорно трудиться, чтобы овладеть всеми известными методами живописи.
Работа на открытом воздухе. James M Coulter: jamesmcoulter.com
Следующая информация будет интересна жителям Симферополя, которые планируют приобрести шины для своего автомобиля и найти место для хранения тех, что стояли прежде. Загляните на сайт магазина «Покрышкин». Там, среди множества представленных брендов вы сможете найти именно ту модель, которая наилучшим образом подойдёт для вашего автомобиля. Например, шины Нитто, подойдут к любому автомобилю ибо линейка их размеров не ограничивается двумя-тремя вариантами, а их цена вполне соответствует качеству и, при этом, она не заставит вас пожалеть о приобретении. Для того, чтобы подробнее узнать о том, что именно вы сможете получить, заглянув на этот сайт, пройдите по ссылке выше.
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 3
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 5
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 7
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 9
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 11
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 13
Работа на открытом воздухе. James M Coulter 15

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *